RACER ANALYSIS

山口高志

登録番号 4222 B1 支部 佐賀 集計期 2024後期

山口高志選手(登録番号4222・B1・佐賀支部)の勝率、平均ST、コース別成績、スタート傾向を掲載しています。

今期成績

勝率 4.81
平均ST 0.19
平均ST順位 3.26
2連対率 27.8%
3連対率 45.8%
1着率 9.7%
2着率 18.1%
3着率 18.1%
優出数 0
優勝数 0

スタート考察

安定率
45.3% D
抜出率
47.5% D
出遅率
51.2% D

BOAT LAB判定: 標準型

※ 安定率・抜出率・出遅率は、 平均ST・平均ST順位・F率から算出したBOAT LAB独自指数です。 実際の発生回数割合を表す数値ではありません。

コース別成績

コース 出走 平均ST ST順位 1着率 2着率 2連対率 3着率 3連対率 F
1C 12 0.19 3.30 25.0% 25.0% 50.0% 33.3% 83.3% 0
2C 11 0.20 3.70 9.1% 18.2% 27.3% 9.1% 36.4% 0
3C 13 0.18 3.00 15.4% 30.8% 46.2% 15.4% 61.5% 0
4C 11 0.17 3.40 9.1% 9.1% 18.2% 18.2% 36.4% 1
5C 13 0.17 2.60 0.0% 15.4% 15.4% 15.4% 30.8% 0
6C 12 0.20 3.70 0.0% 8.3% 8.3% 16.7% 25.0% 0
?>