RACER ANALYSIS

本多宏和

登録番号 4492 B2 支部 愛知 集計期 2026後期

本多宏和選手(登録番号4492・B2・愛知支部)の勝率、平均ST、コース別成績、スタート傾向を掲載しています。

今期成績

勝率 7.06
平均ST 0.16
平均ST順位 2.80
2連対率 61.1%
3連対率 72.2%
1着率 36.1%
2着率 25.0%
3着率 11.1%
優出数 2
優勝数 1

スタート考察

安定率
62.2% C
抜出率
62.6% C
出遅率
37.6% C

BOAT LAB判定: 標準型

※ 安定率・抜出率・出遅率は、 平均ST・平均ST順位・F率から算出したBOAT LAB独自指数です。 実際の発生回数割合を表す数値ではありません。

コース別成績

コース 出走 平均ST ST順位 1着率 2着率 2連対率 3着率 3連対率 F
1C 8 0.12 1.50 87.5% 12.5% 100.0% 0.0% 100.0% 0
2C 8 0.13 2.10 12.5% 37.5% 50.0% 12.5% 62.5% 0
3C 4 0.15 2.50 25.0% 50.0% 75.0% 0.0% 75.0% 0
4C 8 0.17 3.50 37.5% 25.0% 62.5% 12.5% 75.0% 0
5C 3 0.12 3.00 33.3% 33.3% 66.7% 33.3% 100.0% 0
6C 5 0.27 5.00 0.0% 0.0% 0.0% 20.0% 20.0% 0
?>